• 5 декабря 2018, среда
  • Москва, ул. Мясницкая 13, ст18

Трансформация промышленности. Опыт передовых корпораций и интеграторов.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1962 дня назад
с 16:30 5 декабря 2018 до 0:00 31 декабря 2019
Москва
ул. Мясницкая 13, ст18

На конференции “Трансформация промышленности. Опыт передовых корпораций и интеграторов” мы объединим экспертов рынка технологических разработок промышленного сектора. Цель конференции — обсудить решения, которые использует крупные игроки и небольшие предприниматели с целью автоматизации бизнес процессов на производстве.

О цифровой трансформации структур переработки и производства говорят уже несколько лет. Реальные результаты экономика начала показывать только в этом году. За последний год стоимость проектов по цифровизации упала в десятки раз по сравнению с проектами 5-летней давности.

 

Развитие современных технологий, повышение степени конкуренции среди интеграторов способствуют развитию цифровых решений и уровню их компетенций.

 

На своей площадке мы соберем наиболее интересные из существующих. Вы познакомитесь с опытом разработки и интеграции решений по автоматизации и отслеживанию эффективности на производстве различного уровня и масштаба, по таким направлениям, как:

 

  • IIoT платформы

  • Облачные вычисления и архитектура больших данных

  • Сбор, обработка клиентской информации и многоуровневые решения по взаимодействию

  • Интеллектуальные датчики

  • Граничные и облачные вычисления

  • 3D-печать в промышленных масштабах

 

 

 

 

Видеозапись будет доступна 9.11

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше