• 9 марта 2015, понедельник
  • Москва, Серебряническая набережная, 29, первый вход от Земляного вала, 7 этаж, #tceh

Первое приложение на Android за 40 часов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3329 дней назад
с 19:00 9 марта до 22:00 20 марта 2015
Москва
Серебряническая набережная, 29, первый вход от Земляного вала, 7 этаж, #tceh

Первый курс в России, одобренный Google. Для тех, кто никогда не программировал на Android.

Android – мощная и интуитивно понятная платформа, благодаря чему программисты, которые никогда не имели дела с разработкой под мобильные устройства, могут легко и быстро начать создавать собственные полноценные приложения. Android не требует сертификации и позволяет создавать собственные версии платформы под своей торговой маркой.

2015-й — год Android. 85% новых смартфонов уже выпускаются с этой операционкой, а число месячных пользователей платформы перевалило за миллиард (и это без учета китайцев и пользователей Kindle Reader).

Наш курс ориентирован на тех, кто не писал под Android, но знаком с Java (SE7), Eclipse, SQL и XML.

Весь курс построен на решении практических задачb> — именно через понимание устройства ОС «руками» ты получишь весь набор знаний, необходимых для старта, а к концу курса будешь иметь законченный проект в портфолио. Мы будем регулярно тестировать результаты заданий на устройствах с Android.

Работать с тобой всю дорогу будет Михаил Варакин — автор единственного курса по Android-программированию с нуля до первого приложения, одобренного Google.

Встречаемся по 3 часа в день 9-13 и 16-20 марта.

Полная программа доступна на сайте курса.

Зарезервировав место за 1000 рублей, вы получаете право выкупить курс в любой момент по минимальной цене.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше