• 16 марта 2015, понедельник
  • Москва, Серебряническая набережная, 29, первый вход от Земляного вала, 7 этаж, система запуска стартапов #tceh

Как управлять конфликтами, командой и изменениями

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3321 день назад
с 19:00 16 марта до 22:00 27 марта 2015
Москва
Серебряническая набережная, 29, первый вход от Земляного вала, 7 этаж, система запуска стартапов #tceh

Пришли руководить на новое место? А может вы сотрудник, который "устал так жить"? Научитесь разбираться в людях, и они будут на вашей стороне в нужный момент.

Мы пройдем на практике все аспекты продуктивного общения с коллективом и внутренним заказчиком, научимся прекращать конфликт в команде и избегать потерь смысла в том, что вы хотели донести.

Участвуйте в курсе 5-9 января и сразу после праздников начните системно воплощать то, что задумали!b>

Системные изменения вместо разовых приказов — вот проверенный подход!

Любая молодая компания или команда — та же социальная группа, только маленькая. И вот почему большинство разваливается, не доведя свою «большую идею» до конца: разногласия, кадровые перемены, психологическая неготовность к задачам, сложность которых растет по мере роста бизнеса.

Всегда обидно, когда идею, которую начинала воплощать ваша команда, реализует кто-то другой. Вот почему так важно подготовиться к решению проблем с людьми, а не только проблем технологических.

История Вавилонской башни тоже, наверное, знакома всем.

Наш курс состоит из четырех частей, объединенных одной задачей: дать вам попрактиковаться в работе с людьми в самых разных ситуациях.

Работать с вами будет: Денис Букин, практический психолог из группы стартапов Empatika, автор бизнес-бестселлера «Развитие памяти по методикам спецслужб».

Длительность курса: 5 дней по 3 часа (с 13:00 до 16:00).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше