Купить билеты
ВИДЕО-ЗАПИСЬ "HR Tech: цифровизация подбора персонала"
2 000 ₽

Как диджитал меняет подходы к оценке, подбору и обучению персонала в компаниях?

ИТ и интернет 18+

HR — один из важнейших процессов в компании — претерпевает изменения и ускоряется. Функция HR в компаниях в России и мире не стоит на месте, продолжает активно внедрять цифровые решения, чтобы повысить качество и эффективность поддержки и взаимодействия с бизнесом в области управления персоналом.

У всех компаний есть потребность в подборе сотрудников, привлечении новых талантов, оценке, адаптации, аналитике, менеджменте всех кадровых вопросов. А значит есть и потребность в инструментах, которые помогут упростить и диджитализировать эти процессы, а также сократить затраты и сделать HR-процессы более эффективным и прозрачными.

В сферу HR проникает все больше новых технологий, на рынке появляется масса новых проектов и компаний, которые готовы помочь рекрутерам, руководителям и самим кандидатам экономить свое время и силы, делать процессы более быстрыми и прозрачными.

HR-менеджеры заинтересованы повышении эффективности персонала и создании новых моделей подбора и анализа потребностей потенциальных и действующих сотрудников. А активно развивающийся технологический рынок помогает решать поставленные ими задачи. Большие объемы накопленных данных (резюме, социальные сети) позволяют технологиям эффективно помогать сотрудникам сферы HR решать их повседневные задачи. 

На конференции мы разберем, какие новые технологии и инновации появились в сфере HR за последние годы, как обстоит дела с цифровизацией HR в Российских компаниях, а также пригласим экспертов, представителей отрасли, инвесторов и стартапов для всесторонней оценки текущего состояния дел. 

Поделиться:

Сейчас
5 декабря 2019 16:00 — 13 декабря 2029 21:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов