ВИДЕО-ЗАПИСЬ: Agro Tech: цифровизация и инновации в сельском хозяйстве

Узнайте, какие технологии внедряются в сельском хозяйстве в России и мире, и какие возможности это дает!

ИТ и интернет 18+

Население земли выросло более чем в 3 раза за последние 70 лет. Агропромышленность и сельское хозяйство не успевают за растущей потребностью, вместе с тем — это одна из самых востребованных и перспективных отраслей. Сельское хозяйство остро нуждается в прорывных технологиях, цифровизации и автоматизации.

Сельское хозяйство становится сектором с очень интенсивным потоком данных. Информация поступает от различных устройств, расположенных в поле, на ферме, от датчиков, агротехники, метеорологических станций, дронов, спутников, внешних систем, партнерских платформ, поставщиков. Общие данные от различных участников производственной цепочки, собранные в одном месте, позволяют получать информацию нового качества, находить закономерности, создавать добавочную стоимость для всех вовлеченных участников

В настоящее время цифровизация сельского хозяйства активно развивается. Внедрение новых технологий, Big Data и интернета вещей в сельском хозяйстве может превратить отрасль, менее других подверженную влиянию ИТ, в высокотехнологичный бизнес за счет высокого роста производительности и снижения непроизводительных расходов.

На конференции мы поделимся опытом компаний и инвесторов в сфере сельского хозяйства по цифровизации и  внедрению инноваций, работы со стартапами, а также покажем новые разработки самих стартапов. Мы пригласили представителей стартапов, корпораций и фондов для живого диалога о будущем сельского хозяйства. 

Поделиться:

146 дней назад
7 ноября 2019 17:00 — 2 декабря 2023 21:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов