• 26 сентября 2019, четверг
  • Москва, Мясницкая улица, дом 13 стр 18

Выход на международные рынки. Бизнес туры #tceh

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1646 дней назад
26 сентября 2019 c 18:00 до 22:00
Москва
Мясницкая улица, дом 13 стр 18

Приглашаем вас на мероприятие, посвященное возможностям выхода на самые перспективные рынки мира — США, Сингапур, Китай. Мероприятие будет интересно как стартапам, так и зрелому бизнесу, который задумался о масштабировании.

На мероприятии представители Фонда развития интернет-инициатив и дочерней компании #tceh расскажут о том, какие рынки сейчас считаются наиболее перспективными и удобными для масштабирования своего бизнеса, как стоит и как НЕ стоит выходить на международную арену, какие шаги нужно предпринять и как понять, что ваш бизнес готов к экспансии.

 

Кроме того, мы представим вам несколько наиболее эффективных программ для ускоренного выхода на рынки Китая, Сингапура и США.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше